Новости Минато Намиказе: Жилье для мультперсонажей

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Основные преимущества жилья на Лесном массиве — близкое расположение зеленой зоны, станций метро «Лесная» и «Черниговская», развивающаяся социальная инфраструктура. Информационно-аналитический отдел портала недвижимости Domik.ua сравнил предложения по продаже жилья в существующих новостройках от застройщиков и на вторичном рынке недвижимости. Описание массива. Современную застройку Лесного массива жилыми домами провели в 1965-1973 гг. Первоначально массив назвали «Водопарк» от местных артезианских скважин. В процессе расширения жилой застройки в сторону Быковнянского леса, новые микрорайоны стали называть Лесным массивом - тетрадь смерти сериал.

К концу 1970-х годов название распространилось на весь массив «Водопарк». С запада Лесной массив ограничен Братиславской улицей, с юга — Броварским проспектом, а с севера и востока массив окружен Быковнянским лесом. Сетка улиц разделяет массив на 8 прямоугольных микрорайонов, еще один имеет криволинейное очертание. Ближайшие станции метро — «Лесная» и «Черниговская». К ним направлена большая часть маршрутов наземного общественного транспорта в Лесном массиве. Между станциями метро расположен автовокзал «Дарница», откуда осуществляется транспортная связь с пригородом Киева и населенными пунктами области. С запада вдоль массива по улице Братиславской проходит отрезок Малой окружной дороги.

Читайте также: Топ-5 самых недорогих строящихся новостроек экономкласса в Киеве в апреле. Образовательная инфраструктура Лесного массива представлена следующими школами и дошкольными заведениями: Специализированная школа I-III ступеней № 202 с углубленным изучением естественно-математических наук.