Новости Минато Намиказе: Юбилей мультиков

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Все участники «Небесной Феерии» не отставали от заданной темы. Возглавляли карнавал стюардессы, за ними следовал оркестр Александра Юрковского. Они задавали настроение колонне и тем, кто находился вне ее (http://la-parfum.com.ua/i/manufacturers_id/42). Среди участников также можно было увидеть богов Олимпа, героев мультфильмов, ведьм, божьих коровок и многих других, связанных с небом. Во всем этом карнавальном шоу можно было увидеть и две пары, скрепившие свой союз в один день с юбилеем авиазавода. Молодожены стали первыми, кого встретили ведущие на площади возле Дворца авиастроителей. Им вручили подарочные карты от завода. Затем каждая карнавальная коробка показала свои умения зрителям. Участники танцевали, выкрикивали свои речевки и радовали всех собравшихся.

В то же время на огороженной площади стартовал конкурс на звание Короля и Королевы карнавала. Участие в нем приняли 14 пар от подразделений авиазавода. Для начала ведущий познакомил зрителей с конкурсантами, а затем предложил парам немного размяться. Все участники зажигательно станцевали под «Gangnam Style». После этого на сцену вышел коллектив танцевально-спортивного клуба «Созвездие» и показал свое мастерство. Первый конкурс стал нелегким испытанием для пар.

Он определяет, действительно ли вы пара и можете действовать сообща, — сказал ведущий и раздал участникам реквизиты.

Конкурсантам необходимо было надеть парные «ходунки» и при их помощи довести до финиша полуметровый футбольный мяч. По окончанию этого этапа половина участников была отпущена с утешительными призами. В подарок всем авиастроителям прозвучала песня «Улыбайся» в исполнении одной из солисток шоу-группы «Дебют».