Новости Минато Намиказе: В поиске мультиков

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Библиотекарь Любовь Рукина рассказала об истории праздника, был показан сюжет из жизни Муромских чудотворцев Петра и Февронии. Школьницы танцевали со свечами, а Кирилл Рукин и Мария Ходилина исполнил танец с ромашками, как на http://www.diag.com.ua/. В работе мероприятия принял участие настоятель Знамеснкого храма, протоиерей отец Александр, поздравил с праздником присутствующих и подарил иконки святых Петра и Февронии, рассказал, что святым благоверным молятся о создании прочной семьи, о даровании хорошего мужа и жены. В тёплой обстановке за чашкой чая с гостями были проведены конкурсы и викторины. В заключение дети подарили супругам куклы, сделанные своими руками.

В этом году в Осино-Гае серебряную свадьбу отмечают супруги Владимир и Татьяна Кожариновы, Валерий и Ирина Епихины, Борис и Светлана Полянские, Владимир и Любовь Рукины. Золотой юбилей супружества отмечают Василий и Раиса Камневы. Поздравляем вас от души!

Библиотекарь Осино-Гайской библиотеки Любовь Рукина большое внимание в своей работе уделяеи привлечению к чтению детей, причём с самого раннего возраста. С этой целью недавно с волонтёрами села – учащимися 3, 4, 6-8 классов, надев костюмы сказочных героев, она посетила местный детский сад. Маленькие зрители с удовольствием угадывали: Буратино, Красную Шапочку, Петрушку, Кота Матроскина, Фею. С детьми поиграли в подвижные игры, почитали, придумывали загадки. На прощанье малышам подарили воздушные шарики и книжки-раскладушки, сделанные своими руками, и пригласили посетить библиотеку.