Новости Минато Намиказе: Торжество для анимации

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В Саратове состоялись торжества, посвященные празднованию Дня города. Основные события проходили в выходные - 13 и 14 сентября. На проспекте Кирова горожан развлекали несколько концертных площадок от парка «Липки» до Аллеи роз. Концертная программа включала несколько направлений: от выступления поэтов до молодежной дискотеки. В субботу в парке «Липки» у фонтана «Глобус» прошел концерт саратовского духового оркестра «Волга-бэнд». Зрители слушали популярные мелодии из мировой классики и советских фильмов http://btmarket.com.ua/byitovaya_tehnika_1/santehnika_dlya_vannoy_168/gidromassajnyie_kabinyi_c1755.html. Параллельно с этим у читального павильона выступали городские поэты и прозаики с программой «Литературный сад».

В это же время напротив здания саратовской консерватории местные коллективы исполняли русские народные песни. Горожанам настолько понравились народные мотивы, что некоторые пустились в пляс. Всего за час у концертной площадки собралось более сотни людей. После выступления народного хора танцевальные коллективы зажгли публику ярким выступлением под известные хиты Майкла Джексона. Для самых маленьких зрителей были организованы сразу две площадки. На одной из площадок детей развлекали творческими конкурсами герои популярного мультфильма «Фиксики». На другой - маленьким гостям и их родителям представили театрализованное представление «Вместе целая страна». В 20.

00 для саратовцев открылась еще одна концертная площадка с интерактивным танцевальным марафоном от Академии танца. Здесь зрители могли не только посмотреть на выступления танцоров, но и сами поучаствовать в танцах с профессионалами. В это же время открылась молодежная дискотека с участием популярных саратовских диджеев у сквера «Аллея роз».