Новости Минато Намиказе: Сети мультиков Узбекистана

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

которая сегодня является одной из наиболее многочисленных по количеству зарегистрированных пользователей. К основным причинам ее высокой востребованности можно отнести легкость и простоту интерфейса, яркий, оригинальный дизайн. "Одноклассники" могут стать прекрасным помощником в поиске друзей, одноклассников или просто знакомых, которые носят женские шляпы.

На второй позиции популярности расположилась социальная сеть "ВКонтакте", русскоязычный аналог Facebook. Каждый день число ее пользователей составляет около 43 миллионов людей. Сегодня практически каждый имеет свою страничку в этой сети, ведь она позволяет общаться без границ и всегда быть в курсе новостей из жизни друзей и кумиров.

На третьем месте рейтинга - социальная сеть "YouTube", сервис видеохостинга, который дает возможность пользователям просматривать, комментировать, добавлять, удалять и делиться с друзьями разнообразными видеозаписями. Благодаря простоте использования YouTube стал наиболее популярным видеохостингом и третьим сервисом в мире по количеству посетителей. Здесь можно найти и профессионально снятые фильмы, мультфильмы, клипы, и любительские видеоролики.