Новости Минато Намиказе: Сердца мультиков

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Вечером 14 февраля на «Волшебном льду ВВЦ» начнется интерактивная дискотека. В 19:00 популярный DJ объявит о старте музыкальной игры «Найди своего чеLOVEка!». В заветном месте установят две шкатулки с пронумерованными жетонами в форме сердец – отдельно «сердца» девичьи, отдельно – прекрасных принцев. Каждые 15 минут DJ будет объявлять номер выигравших «сердец» через бухгалтерские услуги. Таким образом на нашем волшебном экокатке появятся новые пары. Для кого-то это может стать началом романтической истории любви.

Наш музыкальный интерактив – это не только приятный повод познакомиться, но и возможность бесплатно посетить уникальный музей ледяных скульптур – крупнейший ледяной лабиринт России. Приз для счастливых обладателей любящих сердец – два билета с открытой датой в наше снежное царство.

14 февраля расположенный в центре «Волшебного льда ВВЦ» интерактивный музей ледяных скульптур эпохи соцреализма официально заработает как крупнейший ледяной лабиринт России. Изготовленный из экологически чистого льда с вологодских озер и прессованного снега «Зимний парк постсоветского периода» занимает площадь более 1500 кв. м, а длина морозных коридоров с 20 скульптурами составляет 400 м.