Новости Минато Намиказе: Счастливый мультик Беляев

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

звините, подвели московские пробки! Еле проехали! Юра и так гнал, как мог! - объяснила актриса причину задержки.
Абрамова пошла готовиться к выступлению, Беляев же с мальчуганом отправились в зал, пока узнал о перевозке грузов информацию. После завершения мероприятия Татьяна, Юрий Викторович и маленький Саша тепло попрощались с коллегами:
- Ну, пока! Мы поехали домой!
Вот те раз! Выходит, замечательных актеров связывает не только творчество? Увидев мое искреннее изумление, коллеги пары пояснили, что вообще-то для них это не секрет - Беляев и Абрамова были неразлучны уже и на прошлогоднем «Киношоке». О той поездке на фестиваль в Анапе Татьяна нам рассказывала так:
- Мой младший сын Саша впервые на море, поэтому для него здесь все праздник. Сыну тут скучать не дают, а опытный «мореход» Юрий Беляев катает его на гидроцикле!

В киношной среде все знают, что и Беляев, и Абрамова не любят афишировать свою внеэкранную жизнь. Хотя однажды Юрий Викторович признался, что у него было три попытки создания семьи и есть трое детей от двух браков (с первой женой Галой красавец актер стал не только отцом, но и мужчиной, а случилось это, когда ему стукнуло 24 года).