Новости Минато Намиказе: Резкое осуждение мультфильма

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Новый мультфильм компании Disney вызвал резкое осуждение американских консерваторов и стал поводом для масштабного интернет-флешмоба. Родителей призывают отказаться от продуктов фирмы и запретить детям смотреть диснеевские мультики. «Лента.ру» рассказывает, как и почему это произошло. Запретные поцелуи. Три подростка — мальчик, девочка и учащаяся в земной школе по обмену принцесса из другого измерения — идут на концерт бойз-бэнда Love Sentence. На сцену падает свет прожекторов, и группа начинает петь песню Just Friends — «Просто друзья». Мальчик, девочка и принцесса берутся за руки и подпевают кумирам - мастера меча онлайн 2 сезон 1.

Но к концу песни они замечают, что вокруг происходит что-то необычное: сидящие рядом люди, похоже, полностью зачарованы музыкой. Они смотрят друг другу в глаза, а потом начинают целоваться. И все бы ничего, но среди них есть несколько однополых пар! Так заканчивается одна из серий мультсериала «Стар против сил зла», который выходит на телеканале Disney XD.

Целующиеся однополые пары достаточно сложно заметить в кадре, выглядят они вполне обыденно, да и зрители следят не за ними, а за развитием сюжета, задаваясь вопросом, кого же поцелует главный герой — одноклассницу или принцессу? Однако американских консерваторов эта сцена убедила, что конец света близок, а обеспокоенных родителей вдохновила на флешмоб в Facebook, в котором они призвали бойкотировать продукцию Disney. Гомосексуальные пары из «Стар против сил зла». Гомосексуальные пары из «Стар против сил зла». Кадр из мультфильма Star vs Forces of Evil. 1/2. Последние дни настают.

Правда, целующиеся однополые пары в «Стар против сил зла» первыми заметили фанаты сериала, а вслед за ними и крупные американские СМИ.