Новости Минато Намиказе: Рецензия на новый мультяшный микс

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Главных и единственных марвеловских конкурентов лихорадит — годы идут, а понимания, какой именно должна быть кинематографическая вселенная DC, так и не появилось. От безысходности под знаком Бэтмена и Супермена отдача вышла совсем не той, что хотелось, так что настало время для полярной крайности. Оно и верно: казалось бы, ну какой драмы можно было ждать от сольного выхода Аквамена, одного из самых нелепых супергероев в истории? Но так уж вышло, что других новинок от DC в этом году на киноэкранах не случилось, поэтому вложиться все-таки пришлось. Причем не одними деньгами. Получившийся подводный балаган, который время от времени выбирается на сушу, сложно оценивать с серьезной точки зрения -
лучший онлайн наруто.

Это даже не часть какой-то там вселенной, а одна только потеха про гиппокампусов. ТЕКСТФОТО 2. 1/2. Джейсон Момоа подписался на роль бородатого мужика, который часами плавает под водой в штанах и ботинках, еще в 2014 году — и «Аквамен» стал третьим появлением его персонажа. Постановщик Джеймс Ван, который то на «Астралах» кучу денег заработает, то «Форсаж» оживит, по задумке должен был проделать нечто подобное и с первым в своей карьере супергеройским кино.

И пошел по дорожке не просто проторенной, а еще и огороженной по краям высоким забором с колючей проволокой: знакомство родителей, появление необычного ребенка, условное детство, условное отрочество, условная юность, готовый на всё татуированный бородач. Все это Ван проскакивает с поистине кавалерийским напором, слегка отвлекаясь на вставную (и до неприличия нелепую) сцену с прошедшей процедуру компьютерного омоложения Николь Кидман. Ее героиню с дырочкой в правом боку море выбросило на берег, невзирая на статус царицы Атлантиды.