Новости Минато Намиказе: Разговор по душам с мультгероями

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Ю.Латынина. ? Добрый вечер! В эфире Юлия Латынина. «Код доступа». +7 985 970 45 45. Тот, кто смотрит нас в YouTube, может видеть, что того переполоха, который был у нас прошлый раз, потому что у нас был плохой звук, нет. Я говорю на радио по телефону, записывают меня в YouTube по Скайпу. Свой YouTube я выложу потом. Я надеюсь, что всё это мы приведем в какой-то момент в нормальное состояние. Потому что звук на этой неделе вернулся снова, собственно, потому что кончились задержания. Вообще, на этой неделе у нас два чуда. Одно — это Дамир Юсупов, который посадил самолет, в двигатели которого попали чайки с воробьевских помоек - судьба ночь схватки клинков.

И второе — это чудесное превращение автозака опять в тыкву, которое мы наблюдали в эту субботу на улицах Москвы. Вот все эти органы террора против граждан, которые били женщин в живот, которые возбуждали потом на них уголовные дела — вот все эти «жемчуные прапорщики» превратились опять в людей, и вместо этих «скафандров» у них оказались человеческие лица.

И, собственно, тут же с математической ясностью стало видно, кто устраивает в Москве массовые беспорядки, потому что действительно несколько суббот в Москве творились массовые беспорядки, кроме того, творился организованный террор, не теракты, а террор, потому что мы наблюдали картинку, как хорошо подготовленные, задраенные в «скафандры», выученные люди избивают совершенно беззащитных людей.

Мы эту картинку наблюдали в основном — те, кто не участвовал непосредственно и кого непосредственно не избивали, — мы это наблюдали благодаря «Дождю», который, конечно, проделывает абсолютно титаническую работу и, в общем, без «Дождя» эти протесты не были бы такими, как они не были бы и без такого количества людей.