Новости Минато Намиказе: Птичка-аниме

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В Самаре продолжает свою работу кинотеатр под открытым небом "Филин". Его площадка расположилась на набережной около стелы "Ладья". Сегодня зрителям покажут семейный мультик “Холодное сердце”. О чем мультфильм: Сказочный мультфильм про вечную зиму (www.manor.com.ua/uborka-ofisov.html). Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие.

По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог. Мультфильм «Холодное сердце» снят по мотивам сказки Ганса Кристиана Андерсена "Снежная королева". Для более удобного просмотра зрителям предлагается с собой принести пледы, подушки, скамейки, стульчик, либо приобрести в аренду на месте. В свою очередь, МП "Самарская набережная" помогает организаторам "Филина" в проведении сеансов.

Его сотрудники обеспечивают площадку бесперебойным электричеством, помогли с оборудованием сцены. Также МП организует охрану общественного порядка, а после показа уборку территории.