Новости Минато Намиказе: Приглашаем ваших детей

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Я работаю несколько иначе, чем обычные театральные студии — привлекаю к работе режиссеров, которые уже работают на проектах. Актерское мастерство и сценическую речь у нас преподает самый настоящий режиссер, который имеет набор для покера. Просто счастлива, что со мной работают светила, известные, замечательные люди, что они проводят бесценные занятия для детей. Сценречь преподает режиссер, поставивший шоу к 850-летию Москвы, он ведет занятия так, что даже я, взрослый человек, слушаю, открыв рот. Все трехчасовое занятия даже пятилетние дети на одном дыхании проходят.

Евгения Изотова-Потапова, которая с нами сотрудничает, — режиссер проекта «Закрытая школа», очень популярного молодежного сериала. Она проводит у нас мастер-классы. Например, я ставлю задачу: «У нас начинаются кастинги на драматические сериалы, нужно, чтобы дети рыдали». Женя спрашивает: «Крупными слезами, мелкими? Надо ли чтобы крылья носа дрожали? Нужно ли, чтобы дыхание сбивалось?» Отвечаю: «Надо, чтобы было идеально». Мы приезжаем на кастинги, и моих детей берут. Вот он — результат.

Д.К. — О Наталье Игоревне я узнала через знакомых, мне дали ссылку на её группу «ВКонтакте». Мы созвонились, встретились, и она — что для меня было очень большим удивлением — сказала, что у меня есть талант, что его нужно развивать, что это будет просто очень большой прорыв. Сначала мы ездили на массовки, потом на эпизоды, и вот появилась главная роль. Это было настолько неожиданно для меня, невероятно, что я просто до сих пор не могу поверить, что я это сделала.