Новости Минато Намиказе: Постоянный круговорот мультфильмов

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Свершилось. В постоянном круговороте, шуме и гаме шоу бизнеса появилась новая влюбленная пара – Светланы Тарабаровой и Виталия Козловского, которая стала настоящей и единственной возлюбленной певца в сказочной истории. Как раз таких, молодых и безмерно влюбленных в друг друга артистов телезрители смогут увидеть в новогоднюю ночь в очередном мюзикл-проекте «Алиса в стране чудес» на всем известном телеканале «Украина» Узумаки Нагато. Создатели этой красивой сказки «Алиса в стране чудес» проводили кастинг исходя из того, насколько украинские артисты схожи с героями книги Льюиса Керолла.

Алису режиссер фильма увидел как раз в рыжеволосой красотке Светлане и тут же сосватал ее с Виталием, который идеально вписался в роль влюбленного Валета. Как прокомментировал Козловский, у него уже имеется опыт актерства, он играл в нескольких сериалах, но играл в общей сложности самого себя, а в этом фильме ему нужно перевоплотиться в сказочного героя, как говорит Виталик – Валет очень похож на него по характеру. В этот образ будет довольно интересно вживаться. Еще певцу очень понравились песни, которые будут исполняться в мюзикле. Козловский очень обрадовался, что «играет любовь» со Светой, так как он уже давно знает ее, поэтому проблем с общением и пониманием не должно возникать.

Певец с каждой репетицией все уверенней чувствует себя на сцене. Им настолько комфортно вместе с Тарабаровой, что звезды даже не ощущают недостаток актерского образования. Съемки этого телепроекта начались еще пятнадцатого октября, и будут продолжаться где-то около месяца. Как говорилось ранее, мюзикл «Алиса в стране чудес» - третий выпуск новогоднего проекта собственного производства канала «Украина».