Новости Минато Намиказе: Отдых с мультфильмами

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Есть на просторах родной донской степи немало мест, которые вызывают восхищение. Ты вроде и живёшь тут много лет, всё объездил, всё знаешь, а об этом месте не то что не знал, а даже и не слышал. А тут-то как хорошо! Тихо, спокойно, здорово. Отдыхаешь, что называется, по полной. Это место нам посоветовали знакомые. Ну, долго уговаривать не надо – бросили рюкзаки в багажник, детей запихали в салон, всё, поехали. Мимо Самбекских высот, Таганрог в стороне – дальше, на перешеек. Дети, увидев Таганрогский залив, начинают подпрыгивать на сиденье и верещать: «Моле! Моле!». Действительно, оно хоть и Азовское, а завораживает своей бескрайностью - наруто 2 анкорд.

Вспоминаешь точно такие же свои детские ощущения и восторг от первой встречи с этой огромной водой. Вот и Натальевка. За ней фактически кончается дорога – как после бомбёжки. Но тут уютно расположился на окраине села детский лагерь «Спутник». Если о его территории и внутреннем содержании можно сказать что-то в сравнение, то это ощущение того, что ты попал в своё детство. Всё чистенько и ухожено, всё продумано до мелочей. Милые отрядные домики, утопающая в зелени территория, беседки, сцена. Но главное – южная сторона территории лагеря – это побережье. Утром вышел на зарядку – и бултых! Едем дальше. Село Рожок. Название весёлое. Поворачиваем налево. Пансионат «Звезда». Новый корпус.

Некоторые номера тянут звезды на четыре – «Звезда», словом. Но вообще – отдых дифференцированный. Сюда приезжают на выходные – со своими продуктами и шашлыками. Покупают за символическую плату только место. А так – в распоряжении уютные беседки, мангалы, детские площадки, небольшой стадиончик.