Новости Минато Намиказе: Окно к мультперсонажам

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Примерный синопсис прошлого сезона «Оклахомы»: – Хоспаде, Прести гений! – Прести идиот, как так можно было провалиться! – Нет, ну Джордж таки в порядке! – Этот Джордж нас только позорит своими кирпичами! – Без Роберсона будет сложно! – Тю, Кори Брюер ничем не хуже! – Да как можно было проиграть команде с новичком в роли первой звезды! – Ну слава яйцам, Пол Джордж остается! Весь прошлый сезон «Тандер» изначально задумывался как эксперимент. Руководство клуба стремилось избавиться от тяжелых контрактов и согласилось на очевидный риск с однолетней арендой двух звездных исполнителей. Никто не давал никаких гарантий того, что эти двое поладят с Расселлом Уэстбруком и останутся в команде через год -
бездомный бог песни.

Это просто была веселая авантюра с пониженной ответственностью. Получится – замечательно. Не получится – ну потерпим годик Мэло и будет думать дальше. В итоге, команда все-таки улучшила процент побед и поднялась с шестого места на четвертое, что можно считать определенным успехом. Но ждали от звездного союза все-таки более выдающегося сезона. Впрочем, две главные стратегические задачи – продление контракта с Уэстбруком и с Джорджем – были выполнены, а со всем остальным можно жить. А значит авантюра удалась, Прести все еще гений, Мэло было проще выкупить, но это уже мелочи. Главное, теперь у команды снова есть две звезды в прайме и надежды на светлое будущее. Но и проблем хватает. Тренер.

Билли Донован – одна из самых неоднозначных персон на тренерском мостике успешных команд (если судить по регулярным чемпионатам). Он стабильно добивается промежуточного успеха, и его команда даже иногда выглядит управляемой, демонстрируя явно заготовленные комбинации.