Новости Минато Намиказе: Охотники на Клуни

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Вне всякого сомнения, фильм «Охотники за сокровищами» является одной из самых ожидаемых премьер этой недели. Уже один актерский состав говорит сам за себя: Билл Мюррей, Мэтт Дэймон, Кейт Бланшетт и, конечно же, Джордж Клуни, выступивший в картине сразу в трех ипостасях – актера, режиссера и продюсера.

Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории - как пежо боксера ремонт. Во время Второй мировой войны искусствоведы и хранители музеев объединяются в команду, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.

Вскоре он узнает, что Кассия обещана в жены продажному римскому сенатору (Кифер Сазерленд), а самого его продали новому владельцу в Неаполь. Как только Везувий начинает извергаться, Милон направляется обратно в Помпеи, чтобы спасти свою любовь и своего лучшего друга гладиатора (Адевале Акиннуойе-Агбадже), который в этот момент находится в ловушке в амфитеатре.

Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти все потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну. Справедливости ради стоит отметить, что некоторые сцены в фильме действительно несколько отклоняются от реальных исторических фактов – может быть, в пользу общего сюжета.