Новости Минато Намиказе: О чем не говорит главный мультгерой

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В этом году ожидания в отношении послания российского лидера Федеральному собранию носили, в некотором смысле, двойственный характер. Стоит напомнить, что он его перенес на существенный срок. Вероятно, этот шаг был связан с серией скандально проваленных "Единой Россией" выборов в ряде регионов и быстрым падением рейтинга самого Владимира Путина, неосторожно доверившегося, как утверждают российские ультраправые, "шестой колонне" в вопросе пенсионной реформы. Отсюда и необходимость как-то отреагировать на происходящие в обществе изменения - а они состоят в том, что, несмотря на обожествление населением РФ лично Путина в качестве монарха, уровень ненависти к власти в целом стал зашкаливать -
шаман кинг 3 сезон.

Смешное послание из горних высей. Двойственность же проистекает из, во-первых, опыта прошлого обращения, в ходе которого Путин изрядно напугал весь мир мультфильмом об уничтожении Америки (не просмотром ли японской мультипликации навеяна идея о продаже Курил?), а во-вторых, падением престижа самого Совета Федерации. Причем страдания сенаторов, шокированных театральным арестом карачаевского мафиози Рауфа Арашукова, достигли такой глубины, что даже глава совета Валентина Матвиенко не планировала присутствовать на оглашении президентского послания, отбыв в некую азиатскую страну. Где, возможно, вскоре станет послом или специальным представителем.

Но, несмотря на то что Матвиенко должны были снабдить коммуникационным устройством (вероятно, продуктом импортозамещения) для живого соучастия в церемонии, - в Кремле учуяли крамолу и вернули спикера верхней палаты. К слову, 10% ее членов Путин назначает теперь сам - вот как раз ввел в состав сената и.