Новости Минато Намиказе: Нефтяник и мультперсонаж

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Сергей Гусев заподозрил Данилу Редникова в хищениях. Мэр Охи заподозрил бывшего начальника отдела ЖКХ, муниципального транспорта и связи мэрии Данилу Редникова в хищениях. Он разместил на личной странице в Фейсбуке пост, который озаглавлен «Опять администрации ГО «Охинский» «Свинью подложили» «Жизнь без забот», Или «Где деньги, Зин?..». Приводим его полностью. «Речь пойдет о ситуации в администрации муниципального образования городской округ «Охинский», точнее - в отделе жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных транспорта, энергетики и связи, где до выборов нового мэра Охи действующим начальником был Д.Ю. Редников - аниме.

Да, тот самый Редников, который в свое время рассмешил охинских телезрителей, спрашивающих, «почему горожанам приходится ходить по весенним тротуарам по щиколодку в воде?», обескураживающим ответом: «Ну, снег же весной тает...». Еще совсем недавно Данила Юрьевич стучал кулаками в грудь, обещая жителям севера Сахалина золотые горы, если его изберут депутатом Сахалинской областной Думы, но, не получив заветный мандат, обиделся на всех и вся и... ушел в отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.

Приход же на пост главы городской администрации нового человека, к которому, по всей видимости, Данила Юрьевич испытывал личные антипатии, вовсе охладил его «страстное стремление верой и правдой служить северосахалинцам» не то что на депутатском посту (если бы подфартило), но и на своей основной работе – в администрации муниципалитета. И с легкостью махнул рукой начальник ЖКХ и на надвигающуюся зиму, и на все другие жизненно важные для Охи вопросы... Все лето 2017 года он провел в отпуске, из 245 рабочих дней только 105 находился на работе, при этом самоустранился от мероприятий по подготовке к зиме 2017-2018г .