Новости Минато Намиказе: Мультяшные машины выставка

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

С 9 по 12 октября в ТРЦ «Питерлэнд» (первый этаж) проходит выставка Muscle Car Show, где на площади более 3000 квадратных метров в очередной раз пройдет самое крутое автомобильное мероприятие. Самые легендарные образцы автопрома, «железные звезды» культовых кинолент и сериалов, иконы стиля разных времен и поколений — более 70 уникальных автомобилей Анрокузан ждут петербуржцев в новом сезоне. В рамках выставки состоится презентация уникального для России и Европы проекта — классического hot-road Dodge Charger 1970 R/T, усовершенствованного мастерами MuscleGarage. Полностью модифицированная подвеска, салон ручной работы, двигатель объемом 8,5 литров с нагнетателем 804 л.с.

И куча других новшеств — на этого красавца было потрачено более 2000 часов и 10000000 рублей. Также «звездами» выставки станут и другие классические модели, заслуживающие не менее восторженного внимания. Самый легендарный спортивный автомобиль Америки 1970 Plymouth Superbird Richard Petty будет доступен для фотосессий. Именно на нем гонщик Ричард Петти стал чемпионом в 1970 году, и именно его дизайн взят за основу при создании образа главного героя в мультфильме «Тачки».

1967 Ford Mustang Shelby GT500 из «Угнать за 60 секунд», уникальный проект MuscleGarage 1971 Dodge Charger «Darth Vader», единственный в России 1952 Hudson Hornet - эти и многие другие красавцы уже готовы ко встрече с посетителями. Но роскошные автомобили – не единственное развлечение на Muscle Car Show. В этот раз гостей ждет невероятно насыщенная развлекательная программа, которой не может похвастаться ни одна предыдущая выставка.

Концерты отечественных и зарубежных исполнителей, увлекательные конкурсы с памятными призами, экскурсии со специалистами авто-мира и новая фишка сезона — постоянно действующий кинозал, где будут демонстрироваться классические фильмы про авто и мега-ролики от MuscleGarage.