Новости Минато Намиказе: Мультяшки рассказывают страшные новости

от 13 мая
{_google_reklama_728x90_}

Тело ребенка с одиннадцатью ножевыми ранениями в одном из домов поселка Бурыл Жамбылской области 15 февраля 2016 года обнаружила его мать. В доме присутствовали все признаки того, что было совершено ограбление, но полицейские сразу поняли, что искать убийцу надо среди знакомых семьи. Зверское убийство вызвало шок у жителей поселка. Семья, в которой случилась трагедия, не была из числа зажиточных. Чтобы свести концы с концами, обоим родителям приходилось работать. Пятилетний сын Арман был мальчиком смышленым и послушным, а потому, каждый раз уходя из дома, взрослые спокойно оставляли его на весь день - смотреть токийский гуль 2 сезон.

До обеда за ним присматривал старший сын, а после того, как он уходил в школу, мальчик оставался один. Полицейский, архивное фото. © SPUTNIK / ТИМУР БАТЫРШИН. Полиция проверила сообщение об убийстве подростка в Алматинской области. В поселке все жители знали друг друга, и ни о чем более страшном, чем мелкие кражи, здесь никогда не слышали. При этом Арман прекрасно знал, что нельзя доверять посторонним людям и тем более - пускать их в жилище. Пятнадцатого февраля мать мальчика закончила работу чуть раньше обычного и вернулась около пяти часов вечера. Войдя в дом, на полу она увидела телевизор.

Подумав, что сын мог заиграться и случайно его перевернуть, женщина стала звать ребенка, но ей никто не отвечал. Пойдя по комнатам в его поисках, она нашла ребенка в спальне, лежащим в луже крови. Вещи в шкафу рядом были перевернуты, а с полки пропали деньги – 28 тысяч тенге (около 75 долларов). Шок, который испытала женщина, еще долго не давал полицейским, приехавшим по вызову на место происшествия, опросить мать ребенка.