Новости Минато Намиказе: Мультперсонажи о троллинге

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Звезда «Камеди клаб» продолжает смеяться над популярной телеведущей и ее программой. Новости о конфликте Гарика «Бульдога» Харламова с актрисой и телеведущей Ларисой Гузеевой уже не первый месяц обсуждают пользователи соцсетей, недоумевающие, с чего вдруг именно Ларису популярный комик выбрал объектом своих шуточек. Но уместны ли в данной ситуации слова «конфликт» и «война»? Портал Teleprogramma.pro вспоминает, с чего все начиналось и как реагировал на это народ. Лариса Гузеева — женщина сильная, решительная, не привыкшая лезть за словом в карман - наруто ураганные хроники все серии.

Ни для кого не секрет, что в программе «Давай поженимся!» на Первом канале, которую она ведет уже более десяти лет, Лариса и ее коллега Роза Сябитова частенько рубят правду-матку, смущая участников и гостей. Судя по всему, на глаза Гарику некоторое время назад попался отрывок одного из выпусков передачи, в которой Гузеева произносит грубые слова, означающие представителей сексменьшинств и просто нехороших людей. Найдя это забавным, комик опубликовал ролик на своей странице в Instagram, чем весьма развеселил подписчиков.

Понравилось? Получите еще! Смонтированные фото и видео, в которых фигурирует Лариса со своей коронной фразой или без нее, а также смешные куски ее программы посыпались из Instagram Харламова как из рога изобилия. В комментариях под постами отмечались одобрительными комментариями такие звезды, как Эмин, Оскар Кучера, Сергей Лазарев, Александр Гудков, Полина Гагарина и другие, однако кому-то неприкрытое глумление над заслуженной артисткой РФ совсем не понравилось, и люди даже принялись отписываться от знаменитого «тролля». Гузеева побывала везде, от мультика «Простоквашино» до фильма «Сумерки».