Новости Минато Намиказе: Мультики про майнкрафт

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

Стоит отметить, что практически каждая игра, которая становиться достаточно популярной, сразу же начинает покорять просторы видеохостинга Youtube. Пользователи начинают загружать туда многочисленные ролики, в которых они делают свои обзоры этой игры, рассказывают о различных хитростях, фокусах и багах, которые им удалось найти в процессе игры. Также не редко пользователи снимают так называемые летсплеи. Это вид видеороликов, в котором просто показывается, как кто-то играет в какую-либо игру. Как ни странно, подобный контент пользуется на Youtube достаточно большой популярностью.

Что же касается конкретно игры Minecraft, то она за последний год стала прямо-таки неотъемлемой частью большинства игровых каналов. В связи с этим, аналитики издания для инвесторов "Биржевой лидер" выяснили, какие же каналы на видеохоcтинге Youtube наиболее популярны на данный момент.

На первом месте по популярности находится русскоязычный канал под названием “MrLololoshka”. На нем присутствует множество видеозаписей с обзорами модификаций игры, летсплеями, а также обзорами хорроров и снапшотов. На этот канал подписано 1 670 533 человек, а общее количество просмотров видео составляет 286 897 309.