Новости Минато Намиказе: Мультик Джессики Паркер

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ее "приземленность" - отчасти желание не стать заложницей собственной публичности:

Я не читаю о себе. Я не ищу себя через поисковые системы. Слава богу, нет! У меня нет никакого желания этим заниматься - это как запчасти shaanxi. Да, я интересуюсь абсолютно всем, за исключением того, что обо мне говорят другие. Это жестокость, которую я действительно не понимаю. Это плохо для нас.
Юность Паркер далека от счастливого и легкого времяпрепровождения - она тяжело работала, что и отразилось на ее строгом подходе к карьере. Актриса родилась в Нельсонвилле - шахтерском городке штата Огайо:

Мама выглядела шикарно, но мы были банкротами. Внутри дома царили хаос и сумасшествие... Я все ценю. Думаю, многие люди не придают этому такого значения. Но я не могу поставить на чем-либо свое имя и не вовлечься в проект целиком. Да, это часто усложняет жизнь, но я такая.
Хотя Сара говорит, что не настолько одержима модой, как ее героиня Кэрри Брэдшоу, она стала обувным дизайнером, поработав с CEO "той самой" марки Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом.

Во время съемок в сериале мне приходилось носить их по 18 часов в день, и я их полюбила... У меня до сих пор остались все эти туфли - все, что я когда-либо надевала в кино или телешоу, сохранилось. Но я не хожу по магазинам слишком часто. Кроме того, у меня маленький шкаф. Это кошмар! Для постороннего взгляда все смотрится мило, но вещи рассованы по всем углам. Друзья приходят и говорят: "Да у меня больше одежды, чем у тебя".