Новости Минато Намиказе: Мультгероиня рассказала о будущем шоу

от 08 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Актриса Ярдли Смит, на протяжении 30 лет озвучивающая Лизу Симпсон, прокомментировала планы руководства Disney относительно будущего мультсериала «Симпсоны», права на который перешли к компании от 21st Century Fox. В частности, она предположила, что шоу скорее закроют, чем переработают. На кого ставить в матчах уик-энда. Главное в Сети. В некрополе Нижегородского кремля обнаружено 302 погребения. Сбил и уехал: страшное ДТП в Нижегородской области. Опыт не пропьёшь. Нетрезвая нижегородка угнала иномарку. Конец «дыры» и «моря». Нижегородские мусорные полигоны уберут. Апокалипсис по-нижегородски: смотрим 9 кадров из заброшенного техни... Изгнанный Соловьевым эксперт выступил с заявлением -
аниме великий из бродячих псов 2.

Провокации Киева в Керченском проливе: вот чем они закончатся. Для школьников приготовили новый психологический тест. Россия не поддержала Совбез ООН. АКЦИЯ. Супергерой против сетевых вирусов. Как спасти корпоративную сеть от кибератак – комикс. Читайте также. Китайские уши для русского голоса: в чем опасность. Наука и «цифра»: как выжать эффект для экономики. Россия займет на Западе: что будет с рублем. Паника среди хакеров: найден способ предотвратить кибератаки. Гиперкубы и фасады-трансформеры: как алюминий меняет архитектуру. Дорога в будущее: как правильно строить карьеру. «Общение стало роскошью»: богачи отказываются от гаджетов. Закарпатье вышло из состава Украины.

Следствие признало Украину виновником крушения MH-17. Вице-премьер Крыма заявил о возможном воссоединении с Украиной. Сеть кипит: журналисты обнародовали новый компромат на Порошенко. Актриса Ярдли Смит, чьим голосом на протяжении 30 лет говорит персонаж Лизы Симпсон из одноименного мультсериала, прокомментировала переход прав на шоу от холдинга 21st Century Fox к компании Disney, передает The Hollywood Reporter.