Новости Минато Намиказе: Мультфильмы и актеры

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

В 1959 году на экраны вышла советская комедия режиссера Юрия Чулюкина “Неподдающиеся”. Картину снимали в Одессе, в городских парках и около открытого водоема. В фильме прозвучали песни Михаила Новохижина, в частности “Родной мой завод” и “Кукла бессердечная”, а цитатами героев киноленты до сих пор пользуются миллионы. В центре сюжета находятся два парня с завода, которых давно хотят уволить, а также девушка Надя, решившая взять над ними шефство и перевоспитать. Надя сначала взялась за "поручение" с неохотой, а затем так увлеклась, что позабыла о собственных обязанностях - евангелион 3 33 ты не исправишь.

Актеры, исполнившие главные роли в картине “Неподдающиеся”, а также их фото тогда и в последние годы — в материале редакции 24СМИ. Надежда Румянцева (1930–2008). Надежда Румянцева — тогда и в последние годыНадежда Румянцева — тогда и в последние годы| www.imdb.com, lichnosti.net. Советская и российская актриса Надежда Румянцева в картине Чулюкина сыграла Надю Берестову. Артистка родилась в простой семье, но это вовсе не помешало ей добиться успеха на сцене. Надежда Васильевна не только играла в кино, но и озвучивала зарубежные картины, а также персонажей советских мультфильмов.

С участием Румянцевой вышли такие ленты, как “Девчата”, “Королева бензоколонки”, “Женитьба Бальзаминова”, “Факир на час” и др. 10 звезд, которым не удалось победить рак. 10 звезд, которым не удалось победить рак. В 1996 году квартиру актрисы пытались ограбить, преступников остановил ее супруг Вилли Хштоян, но воры все же успели ударить артистку по голове. Близкие Румянцевой отмечали, что до конца жизни ее преследовали головные боли, от чего она периодически теряла сознание.