Новости Минато Намиказе: Мультфильм о футболе

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сенсационное выступление скромной сборной, голы звезд «Ливерпуля» и северное господство напоминают «Соккер.ру» о КАН в Египте. Мохамед Салах – фараон Египта. Нападающий, как говорят туристы из Европы, действительно на каждом углу в Египте. У него особый статус в стране, и если хотел бы стать в будущем президентом – легко осуществил задачу, поскольку египтяне обожают форварда «Ливерпуля», считая его скромным и крутым. А тот помогает сборной, ведь уже забил 2 мяча на турнире и показал, что готов смыть позор ЧМ-2018 в России. Салах в порядке, как и сборная Хавьера Агирре – выиграли дома 3 матча из 3 в группе, забили 5 мячей, не пропуская в свои ворота. Хозяева-фавориты, как порой бывает -
техники наруто.

И лидер – как фараон. Дошло до того, что Салах смог защитить напарника по сборной Варду – 25-летний хавбек додумался в Сети непристойно приставать к египетским красоткам, а одна из них – модель, опубликовала переписку. Мохамед попросил дать Амру еще один шанс, за это получил на орехи от египтянок и феминисток. Но поскольку Варда сыграл лишь 20 минут с командой Зимбабве, то он не в центре внимания. На Кубке Африки пока один герой – сборная островного Мадагаскара. Мадагаскар – открытие КАН-2019. Врать не стоит, ничего необычного в сборной Мадагаскара нет. Разве что фамилии у футболистов труднопроизносимые для европейца.

Рандрианасоло играет с Ракотаарисоа, а Рандрианарисоа (не путать с первым в списке) может помогать участвовать в атаках Ракотохарималале. Хорошо, что Геннадий Сергеевич не комментирует матчи сборной Мадагаскара – пришлось бы сокращать фамилии героев КАН-2019. Зато команда, на которую никто не ставил, не просто вышла в плей-офф – что многие сделали с третьего места в группах (не повезло только Анголе и Кении), а возглавила свой квартет.