Новости Минато Намиказе: Культурные события с героями аниме

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

Выходит на широкий экран фильм — победитель Московского кинофестиваля 2019 года — «Тренинг личностного роста». Это социальная драма казахского режиссера Фархада Шарипова. В картине играет Филипп Волошин, снимавшийся в сериале от Netflex «Марко Поло». Герой пытается преодолеть кризис среднего возраста и учится жить позитивно. В основе фильма лежит роман Данияра Сугралинова «Кирпичи 2.0». В кинотеатрах города. Тварь дрожащая. В рамках Дня Достоевского в субботу пройдет ставшая популярной программа «Молодежь — Достоевскому». Вокруг Владимирской и Сенной площадей, на Невском проспекте молодые знатоки Достоевского проведут экскурсии по адресам, связанным с жизнью и творчеством писателя -
дата выхода семь смертных грехов.

Одновременно в Кузнечном переулке пройдет «Достоевский карнавал», в котором примут участие около полусотни петербургских актеров. Состоится флешмоб у памятника Достоевскому, по улице пройдут гигантские марионетки театра «Кукольный формат» и живые скульптуры театра «Битком». Где: Музей Достоевского, Кузнечный пер., 5/2. Когда: 06.07, 11:00–15:00. РЕКЛАМА. Эдип Уилсона. Театральная олимпиада продолжится спектаклем «Эдип» Роберта Уилсона по мотивам пьесы Софокла «Эдип-царь» в исполнении Центра исполнительских искусств «Перемены» (Милан, Италия). Уилсон стирает границы между театром, танцами, музыкой и изобразительным искусством. Важнейшую роль в спектакле играет музыка.

Композитор, саксофонист из Нового Орлеана Дики Ландри вступает в музыкальный диалог с сирийским композитором, кларнетистом Кинаном Азмехом. Где: «Балтийский дом», Александровский парк, 4. Когда: 06–07.07, 19:00. Детский восторг. В эти выходные уже в шестой раз развернется целый город для детей разного возраста на фестивале Metro Family Day.