Новости Минато Намиказе: Китайские анимешники

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Сенсационно завершился третий уик-энд марта в кинопрокате Китая. Победу с отличным результатом праздновала тайваньская романтическая драма «Печальная история». Ремейк корейской киноленты 2009 года под названием «Печальная история любви» заработал 311,47 млн юаней или $46,37 млн в премьерный уик-энд и 331,37 млн юаней или $49,34 млн за первые четыре дня. При этом помимо самого результата весьма впечатляет и динамика сборов. Полученная выручка увеличилась на 176% в пятницу, на 125% в субботу и на 18% в воскресенье. Финальные сборы ожидаются не меньше 150-160 миллионов долларов. Это сделает «Печальную историю» самым кассовым тайваньским фильмом всех времён - ван пис серия shachiburi.

Мировая премьера картины состоялась в октябре на международном кинофестивале в Пусане. На Тайване романтическая драма вышла 30 ноября 2018 года. Кассовые сборы составили там 234 млн тайваньских долларов или $7,63 млн, причём кинопрокат продолжается до сих пор. Это лучший результат для тайваньского кино в 2018 году. Значительных успехов фильм добился также в Гонконге (кассовые сборы свыше $2 млн), Малайзии ($1,5 млн) и Сингапуре ($1,3 млн). Девушка с ярким характером и тёмной стороной Крим каким-то образом сближается со скрытным К. Будучи одноклассниками в школе, они спасаются вместе от одиночества, быстро сближаются и заполняют пустоту внутри друг друга. Крим переезжает к К.

и они полагаются друг на друга как члены одной семьи или любовники. Проходят годы. Они всё так же живут вместе, не являясь в полной мере ни парой, ни друзьями. К. заболевает лейкемией, но не рассказывает об этом Крим, чтобы не расстраивать её. Более того, он стремится найти ей хорошего мужа, который заботился бы о ней после его смерти.