Новости Минато Намиказе: Карманные мультики

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Приложение «МультиФон» позволит не только звонить из-за города со смартфона, планшета или ноутбука по сверхнизким тарифам, но и видеть своего собеседника. Все звонки другим пользователям «МультиФона», в том числе видеовызовы, являются бесплатными - http://pearlspa.com.ua/category/tajskij-massazh/. Для подключения услуги наберите *137# или воспользуйтесь «Личным кабинетом». Для работы услуги вам необходимо только устройство с выходом в интернет.

Это же условие нужно для того, чтобы смотреть на отдыхе в HD-качестве любимые фильмы и сериалы. Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» – это десятки телеканалов и другой развлекательный контент, доступный в сетях всех поколений, в том числе 4G. На сегодняшний день пользователям услуги доступны 6 пакетов телеканалов, в которые входит до 80 информационных и познавательных программ, детские шоу и мультфильмы, телеканалы о путешествиях и спортивных событиях, фильмы и сериалы.

Для абонентов «МегаФона» просмотр видеоконтента на любом устройстве является бесплатным – трафик мобильного интернета не тарифицируется и не ограничивается при условии нахождения в сети оператора. В зависимости от выбранного пакета телеканалов, абонентская плата услуги «Медиапортал MegaFon.TV» составит от 1 до 8 рублей в сутки. На один номер могут быть активированы до пяти устройств без дополнительной платы, управлять устройствами можно в личном кабинете услуги. Подробнее об услуге «Медиапортал MegaFon.TV» и условиях акции можно узнать на сайте www.megafon.tv. Обратите внимание: при первой авторизации нужно скачать и установить специальное программное обеспечение, необходимое для просмотра видеоконтента.