Новости Минато Намиказе: Какие мультики в Сочи

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Е исключено, что в субботу мы увидим ясное небо. Однако, несмотря на облачность, ближайшие выходные в Сочи скучными не будут. В городе запланирована масса интересных мероприятий самой разной направленности. Развлечения для себя найдут любители национальных танцев (см. Вторая Мировая Война), ценители спортивного рок-н-ролла и даже те, кто неравнодушен к экстриму – все это и много другое можно будет увидеть собственными глазами в нашем городе в ближайшие выходные. Подробности мероприятий выходного дня – в материале «Сочи Экспресс». Насладиться национальными танцами. Уникальное шоу ирландских танцев представят на сцене «Зимнего театра» в ближайшее воскресенье, 28 сентября.

Сочетание оригинальной музыки и хореографии делает «Dance of Desire» одним из самых уникальных проектов. Эту новаторскую постановку называют совершенно новым уровнем ирландского танца. Шоу «Dance of Desire» дебютировало в Дублине в 2003 году. В основе постановки древний кельтский миф, который пересказывается с помощью фантастической хореографии, ирландской музыки и современного искусства постановки шоу. Любопытно, что некоторые из танцоров, которые учувствуют в этом шоу, входят в двадцатку лучших танцоров мира, что, безусловно, добавляет шоу «Dance of Desire» профессионального уровня.

Кстати, танцоры гастролируют со своими музыкальными постановками по всему миру и получают хорошие отзывы зрителей и критиков не только за рубежом, но и у себя дома в Ирландии. Шоу представят на сочинской сцене в воскресенье, начало в 20:00, в наличии еще есть билеты, их стоимость варьируется от 1 500 до 3 500 рублей. Поболеть за участников Кубка Мира по акробатическому рок-н-роллу.