Новости Минато Намиказе: Как в мультике про хоккей

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В политических кругах имя Александра Соловьева хорошо известно: с 2003 года он был первым заместителем председателя Госсовета Удмуртии, с 2007 по 2013 годы занимал кресло спикера республиканского парламента, а до начала политической карьеры долгие годы работал в дорожной отрасли (сплит-системы в Ростове-на-Дону). В прошлом году Александр Васильевич был назначен представителем от законодательной власти УР в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. В «верхней» палате российского парламента Соловьев работал в комитете по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Поймал себя на мысли, что Волков - первый и единственный Президент УР. С 21 февраля у нас будет Глава региона, - пишет Eugene Grelem ‏@Grelem. Правда, справедливости ради стоит уточнить, что все-таки пока Александр Соловьев - не глава региона, а временно исполняющий обязанности.

Сегодня же Удмуртию с визитом посетит полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Он представит временно исполняющего обязанности главы республики Александра Соловьева.