Новости Минато Намиказе: Идея для прогулок от мультгероев

от 14 июля
{_google_reklama_728x90_}

На этих выходных решится главная интрига последнего месяца — кто же всё-таки станет победителем чемпионата мира по футболу. Россия, к сожалению, не дошла до полуфинала, а вот футболистам из Франции и Хорватии предстоит как следует выложиться в последний раз. Екатеринбург, конечно, тоже будет следить за этим матчем, но и без футбола у нас будет чем заняться: от спектаклей и интересных экскурсий до тематических вечеринок и концертов. Смотрите наш обзор и выбирайте, как провести вечер пятницы, субботу и воскресенье. Пятница, 13 июля. Танцы / Pre-party «Пятница — 13». Городской проект «Сквер» снова даёт возможность нескучно провести время на природе - акама убийца смотреть онлайн.

С 17:00 в саду Вайнера можно будет встретить участника шоу «Танцы на ТНТ» Владимира Рябинкина, а уже через два часа — начать танцевать вместе со школой танцев MaxDance и заняться йогой на свежем воздухе. После активных физических нагрузок всех пришедших обещают угостить вкусным чаем. Гуляем по старому ВИЗу, узнаём победителя ЧМ, поём про маршрутку с IOWA и ещё 13 идей для выходных. Где: сад Вайнера (пересечение улиц Карла Либкнехта и Первомайской). Когда: 13 июля с 17:00 до 21:00. Сколько стоит: вход свободный. Возрастное ограничение: 0+. Фестиваль / «Царские дни». С 12 июля в Екатеринбурге начали отмечать Царские дни.

Для желающих почтить память семьи Романовых будут проводить богослужения, экскурсии, выставки, концерты и ярмарки. Полную программу всех мероприятий можно посмотреть здесь. В печатном виде программу Царских дней можно бесплатно получить в Храме-на-Крови, монастыре на Ганиной Яме и приходах Екатеринбургской епархии. Гуляем по старому ВИЗу, узнаём победителя ЧМ, поём про маршрутку с IOWA и ещё 13 идей для выходных.