Новости Минато Намиказе: Хороший день мультиков

от 24 июля
{_google_reklama_728x90_}

Вооружившись разноцветными мелками, участники изображали на асфальте все, что им хотелось, — героев мультфильмов, животных, дома, цветы, машины и даже тасманского дьявола. Спустя немного времени площадь заиграла пестрыми красками - см. www.paniapteka.ua/medical-equipment/inhalers.html. Организаторами столь необычного мероприятия выступили инициативная группа «Подслушано. Горно-Алтайск», фотожурнал «103 day» совместно с «Новостной совой», специализирующейся на видеоновостях. Участие в флешмобе приняли свыше 30 человек разного возраста. Ребята рисовали под веселую музыку, что гарантировало еще большее внимание.

«Сейчас мы творим в свое удовольствие. Надеемся, что конкурс станет традиционным», — говорит один из участников.
Люди не могли пройти мимо, зрелище никого не оставило равнодушным. На такое организаторы и не рассчитывали. Настроение у всех, кто останавливался рассмотреть рисунки, поднималось.

Кульминацией же стала фотосессия художников с их творениями.
Автора лучшего рисунка определят путем голосования в Интернете. В награду он получит огромного воздушного змея. Лидеру в номинации «Самый забавный рисунок» достанутся наушники для плеера, а победителя детского конкурса ждет шоколадный приз.
У организаторов еще много интересных задумок. Это лето украсит целый ряд ярких мероприятий.