Новости Минато Намиказе: Герои вернутся в мультики

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Это не единственный проект NBC, который ограничится тринадцатью сериями. Дженнифер Лопес спродюсирует, а заодно и сыграет главную роль в «Оттенках синего*» — сериале, в который руководство канала поверило настолько, что решило обойтись без пилотной серии и снять всю чертову дюжину эпизодов сразу. Сценарием этой телевизионной драмы (про семейный отдых на море) займется Ади Хасак, которому предстоит поведать историю детектива и одновременно матери-одиночки Харли Маккорд, попавшей в поле зрения ФБР. Федералы решили взять Харли на работу агентом «под прикрытием», чтобы заняться вплотную коррупцией в полиции. Перед героиней поставлена непростая задача: валить собственных бывших коллег.

Кроме того, NBC наконец-то определились с исполнителем главной роли в сериале «Константин*» по мотивам тех самых комиксов, в киноэкранизации которых уже поучаствовал Киану Ривз. Заглавную роль в телепроекте Дэвида С. Гойера, Нила Маршалла и Warner Bros. TV сыграет Мэтт Райан, знакомый зрителям по таким проектам, как «Викинги*» и «Мыслить как преступник». Интересно, сделают ли из него каноничного блондина или оставят таким, каков он есть?

В офисах канала TNT начали всерьез обсуждать возможность запуска десятисерийного проекта по мотивам фильмов из цикла «Библиотекарь». Три телефильма с Ноа Уайли в главной роли имели среди зрителей вполне заметный успех, и продюсер всех трех картин Дин Девлин задумался о том, не пора ли вернуться к удачному материалу. Идея каналу понравилась, и переговоры с Уайли на предмет участия в будущем сериале и как продюсера, и как актера уже начались. Правда, уже сейчас понятно, что он не будет главным героем проекта, так как речь идет лишь о нескольких эпизодах; на таких же условиях ожидается и возвращение его экранных партнеров Боба Ньюхарта и Джейн Кертин.