Новости Минато Намиказе: Фотовыставка мультиков

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Израильтяне с разных уголков страны прибыли в "Центр мира Шимона Переса" (Тель-Авив), чтобы принять участие в церемонии закрытия выставки и ещё раз продемонстрировать свою солидарность с азербайджанским народом, понесшим страшной ночью 25-26 февраля 1992 года невосполнимые потери - как работа для девушек спб.

За прошедший год выставка "Justice for Khojaly" побывала в 10 израильских городах, её посетили несколько тысяч израильтян. Среди них были те, кто уже знал о трагедии, а также и те, кто услышал о ней впервые. Но на всех без исключения она произвела неизгладимое впечатление, и это ещё раз доказало, что у сострадания и человечности нет ни национальности, ни вероисповедания.

На церемонию закрытия выставки прибыли замминистра внутренних дел Фаина Киршенбаум, депутаты Кнессета Йоэль Развозов, Рина Френкель, Фуад Бен-Элиэзер, представители научной и творческой интеллигенции, пресса.
Специально для участия в мероприятии в Израиль прибыл депутат Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Фуад Мурадов.

Вечер открыла директор Азербайджанского Культурного Центра при Международной ассоциации "Израиль-Азербайджан" Егяна Сальман. Посвятив первую часть своего выступления рассказу о Ходжалинской трагедии, во второй она говорила о той работе, которую проделала ассоциация "АзИз" за прошедший год.