Новости Минато Намиказе: Дизайн маленькой прихожей от героев мультиков

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Мария Безрукова: небольшая квартира для молодого человека. Дизайн квартиры 43 кв. метра. Прихожая. Шкаф по эскизам дизайнера выполнен студией Zenzerosso, фотография Бориса Смелова, Коврик H&M Home. Эстетичный и функциональный дизайн маленькой прихожей — проблема не только компактного жилья, но и больших квартир. Первое впечатление от интерьера — самое важное и начинается оно с прихожей. Традиционно в этом помещении размещают системы хранения, выбор которых зависит от бюджета, площади и выбранного дизайна интерьера. Встроенный шкаф, чаще всего от пола до потолка для хранения верхней одежды, спортивного инвентаря, сезонных вещей, чемоданов - дневник будущего 1 сезон.

Прилегающая гардеробная, которая также вмещает всю одежду владельца квартиры, не только сезонное хранение. Отдельностоящая мебель: напольная или настенная вешалка для одежды, банкета, компактная консоль в прихожей и др. Дизайнер Рената Кукрякова, Renata Kova, оформила квартиру 45 кв. метров в духе модного тренда Boho. Прихожая минималистична, бюджетна, но функциональна: автор проекта предусмотрела места для хранения одежды, обуви и переобувания. Встроенный шкаф. Мария Пилипенко спроектировала квартиру в Санкт-Петербурге. На экстремально малой площади 27 кв. метров дизайнер не просто разместила все необходимые функции, но создала комфортное и стильное жилье.

В маленькой прихожей создана внушительная система хранения — встроенный шкаф длиной 2,5 м, в котором предусмотрены отделения для разных типов одежды и большой хозяйственный отсек. Заказчики пришли к дизайнеру с идеей лофта — в том виде, как они ее понимали. Дизайнер предложила характерные для лофта материалы: бетон, металл, кожу, дерево, цементную плитку.