Новости Минато Намиказе: Ботанический сад в аниме

от 02 марта
{_google_reklama_728x90_}

Насыщенные выходные ожидают петербуржцев 2 и 3 марта. В городе на Неве пройдут выставки, соревнования и концерты на любой вкус. О том, куда пойти и что посмотреть, читайте в обзоре «Петербургского дневника». Куда пойти в выходные 2-3 марта: тюльпаны в Ботаническом саду, заплывы в Петропавловке, день рождения Агутина в БКЗ и выставка «Петербургская фотолетопись». Фото: «Петербургский дневник»/Дмитрий Фуфаев. 2 марта, суббота. Мечты о весне. По-настоящему ощутить дыхание весны можно в Ботаническом саду. Здесь открылась выставка тюльпанов ранней выгонки «Мечты о весне», специально выращенных к 8 Марта специалистами Ботанического сада. Посетители увидят самые разные сорта весенних цветов -
дата выхода убийца акаме.

А в 16:00 здесь же клуб «Содружество любителей декоративных садовых растений» пригласит на встречу с кандидатом технических наук, специалистом-гидротехником Константином Криулиным. 50-летний юбилей Умки. В музее-ледоколе «Красин» (набережная Лейтенанта Шмидта – 23-я линия В.О.) пройдет День белого медведя, который объединили в этом году с юбилеем мультфильма про «Умку». В программе – загадки от медвежонка Умки, конкурсы и викторины, показ мультфильмов «Умка» и «Умка ищет друга», а также мастер-класс «Полярный медведь». Детей наверняка заинтересуют аквагрим и фотосессия с «большим Умкой».

На выставке также можно увидеть коллекцию образцов отечественного и зарубежного фарфора, почтовые марки и книги из фондов музея. Фотовыставка «Петербургского дневника». Тех, кто неравнодушен к жизни города, приглашают на выставку «Дневник Петербурга в фотографиях», посвященную выходу двухтысячного номера газеты «Петербургский дневник».