Новости Минато Намиказе: Акция для мультяшек

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Акция была организована по инициативе Управления по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Проводится она уже четвертый год подряд и направлена на оказание помощи в формировании «школьного портфеля» (http://vitotorelli.com/ryukzaki/) для первоклассников, воспитывающихся в замещающих семьях города Уфы, а также воспитанников интернатных учреждений столицы. Стоит отметить, что в предыдущие годы этот социальный проект объединил как частных лиц, так и организации, которые общими усилиями смогли оказать помощь и собрать в школу 336 первоклассников, переступивших порог школы в новой форме, с портфелями и, конечно же, подарками.

Итоговое мероприятие благотворительной акции состоялось в торгово-развлекательном комплексе «Планета». В празднике приняли участие 110 детей, а также их опекуны, воспитатели, гости мероприятия и представители средств массовой информации. Праздник для первоклассников начался с праздничного угощения.

С Днем знаний первоклассников поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Милана Маратовна Скоробогатова, начальник Управления по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Татьяна Юрьевна Квасникова, генеральный директор Уфимского Аквапарка Юмакаев Заурад Уралович, директор по маркетингу ЗАО «Автотехсервис» официального дилера Субару в Республике Башкортостан Кристина Игоревна Панченко, специалист по маркетингу и рекламе торгово-развлекательного центра «Планета» Гузель Халитовна Сайфутдиарова, руководитель отдела маркетинга компании «Уфабумторг» и сети канцелярских супермаркетов «Офис-класс!» Кира Владимировна Сулейманова.