Новости Минато Намиказе: Юная анимашка

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Первое сентября - праздник, который с особым нетерпением ждут самые юные школьники, впервые переступающие порог школы. И в преддверии этого дня женский совет Пограничного отдела р. п. Озинки организовал праздник для детей, идущих в первый класс, и подготовил для них подарки - http://tmvisa.com.ua/detskie-bryuki-i-bridzhi.html. Праздник проходил в учебном классе, где на школьной доске среди разноцветных кленовых листьев красовалась надпись "Здравствуй школа!" Лариса Александровна Данилова от имени всего женсовета поздравила будущих первоклассников с наступающим праздником, и сообщила детям, что к ним пришли необычные гости. А гости уже входили в зал... И тут начался настоящий праздник! Всё вокруг завертелось, закружилось....

От ярких красок рябило в глазах. Забавные Конфетка и Ириска каждому говорили приятные слова, шутили, поздравляли с праздником, заряжая позитивом не только детей, но и их родителей. Озорные клоунессы провели множество весёлых, увлекательных конкурсов, подвижных и развивающих игр. Дети и родители вместе на большом листе бумаги рисовали ответы на вопросы. Например, что ожидает хорошего и не очень прилежного первоклассника в учебном году? Выводили на белом ватмане красивые "пятёрки" и наперегонки скакали на игрушечных лошадках.

Ну а когда пришёл Мишка из мультфильма "Маша и Медведь", начались зажигательные танцы, в ритме которых, построившись в два "волшебных паровозика", дети и их родители вбежали в золотой сентябрь. И здесь, на конечной станции этого удивительного, сказочного путешествия добрый Мишка всем будущим первоклассникам подарил мешочки, в которых находились канцелярские принадлежности и красивая познавательная Детская энциклопедия.