Новости Минато Намиказе: Служитель мультфильма

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

С первого взгляда трудно понять, что это за заведение — то ли баварская пивная, то ли еще что. К сожалению, идея украинского млина, то есть мельницы, в интерьере национального ресторана никак не обыграна http://ostriv.ua/shop/brand/new_balance. Фоновая музыка и видеоряд из кино и мультфильмов на украинскую тематику, транслируемый на нескольких установленных видеопанелях, положение не спасают. Ну хотя бы обслуживающий персонал надел традиционные вышиванки, что ли... Но нет. Стильная черная футболка ADKOV на официанте-администраторе смотрится, конечно, неплохо, но явно не к месту.

Впрочем, сам официант-администратор произвел неплохое впечатление. Он очень внятно ответил на провокационные вопросы о кухне и блюдах и убедительно посоветовал внести изменения в мой первоначальный выбор. Чувствуется, что молодой человек находится в теме и «болеет» за заведение, в котором работает.

Не удивительно, что довольно объемное меню «Млина» начинается с перечисления разных сортов сала. Какая же украинская кухня без этого продукта? Поэтому для меня вопрос не стоял, заказывать его или нет. Тем более что этот продукт мог бы стать хорошим индикатором всей кухни: если уж в украинском ресторане подают плохое сало, то на этом, собственно, можно и заканчивать рецензию — говорить больше не о чем.