Новости Минато Намиказе: Секретное досье мультгероини

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

О чем умалчивают американские власти, о чем говорят русские мужчины, почём внуки миллиардеров и зачем постоянно прыгать в прошлое? Что посмотреть на этой неделе? Подскажет Кинонист! Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники. Предпраздничный обзор премьер от главного киноблогера Воронежа. Секретное досье – Великобритания, США. Драма, заговор, журналисты, разоблачение властей. Стивен Спилберг, Мэрил Стрип и Том Хэнкс – этих имен на обложке одного фильма уже более чем достаточно, чтобы вызвать неподдельный интерес без каких-либо анонсов и описания сюжета -
врата штейна.

У грандов мирового кинематографа на троих аж девять Оскаров, и еще 14 аналогичных статуэток можно насчитать среди прочих участников съемок, таких, как монтажер, сценарист, композитор, художник и т.п. Но, несмотря на такой мощный состав, маловероятно, что «Секретное досье» позволит пополнить копилку чьих-то личных наград. Нет, фильм хорош во всех смыслах, каждый отработал на все 100%, и претензий не возникает ни к чему. Просто сама история, несмотря на политическую едкость, не позволяет выжать достаточно для получения статуса шедевра.

Речь пойдет о реальных событиях, во время которых в руки нескольких печатных изданий попадают засекреченные данные о многолетних обманах правительством США собственных граждан. Прогноз от Кинониста: Интересное и добротное кино. Придется по вкусу любителям журналистских расследований и американцам, хорошо знающим собственную современную историю. О чем говорят мужчины. Продолжение – Россия. Комедия, сатирический взгляд на жизнь. «Квартет И» вновь предпримет попытку повеселить российских зрителей своими веселыми рассуждениями о простых, обыденных и знакомых каждому вещах.