Новости Минато Намиказе: Пришельцы прилетели к мультгероям

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

А мы традиционно представляем вам новинки недели. На этот раз на большом экране лента Дени Вильнёва, российская семейная лента, американская комедия и качественный хоррор от души. Приятного просмотра! «Прибытие» 16+. Смесь фантастики, антиутопии и умного кино в новом творении номинанта на премию «Оскар» канадца Дени Вильнёва. В ролях: Эми Адамс, двукратный номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер и обладатель золотой статуэтки Форест Уитакер. Приплюсуйте к этой команде композитора Йохана Йоханнссона - и вы получите качественный состав для качественного кино. Критики уже воздали хвалу этой картине, киноманы выразили свое почтение Смотреть драгонболл. А теперь перейдем к сюжету.

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках. Мы однозначно идем смотреть. «Хороший мальчик» 12+. На этот раз от России доброе и семейное кино, к которому мы так привыкли и которого порой так не хватает.

Картина рассказывает о жизни простого парня Коли Смирнова (Семен Трескунов), его семье, его одноклассниках и учителях. Коля влюбляется в учительницу английского, папа Коли – Константин Хабенский – заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться.