Новости Минато Намиказе: Позиции наших мультиков

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Даже несмотря на то, что в минувший уик-энд в США состоялось одно из главных спортивных событий года – СуперБоул, желающих убедиться в наличии экранной химии между Кевином Хартом («Забойный реванш», «Думай, как мужчина») и Айсом Кьюбом («Аутсайдеры», «Три икса 2: Новый уровень») нашлось предостаточно. Лента утратила только 42% сборов, заграбастав $12.3 млн., всего в ее казне собралось уже $93 млн - на контрольные грузы.

По количеству недель, проведенных на первом месте бокс-офиса, «Совместная поездка» уже сравнялась с «Координатами «Скайфолл», «Гравитацией» и обеими частями «Хоббита».

«Холодное сердце» относительно прошлых выходных умудрилось даже прибавить 2%: в копилку мгновенной классики студии Disney за отчетную трехдневку упало $9.3 млн., общие сборы мультфильма достигли $360 млн. – берегись, «Гадкий я 2»!

Очередную прокатную молодость «Холодного сердца» можно объяснить занятным нововведением Disney: памятуя об особой любви зрителей к песням из мультфильма, в тысячу кинотеатров доставили особые копии, снабженные текстовым сопровождением а-ля караоке с прыгающей по строчкам снежинкой, чтобы во время просмотра можно было еще и подпевать.