Новости Минато Намиказе: Победить через мультфильм

от 26 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мама мне рассказывала, что петь я начала ещё в младенчестве: слова не произносила, а просто напевала их. В детском саду участвовала во всех утренниках, и мне очень нравилось петь. В пять лет меня отвели в ДК «Флакэра» на прослушивание в вокальную студию «Премиум» www.center-onco.com/diseases/sarkoma-molochnoj-zhelezy-53/. С первого раза я не произвела на педагогов большого впечатления, но всё же мне дали возможность научиться правильно петь и записали в студию «Премиум». — Когда состоялось твоё первое выступление на сцене перед большим количеством зрителей? — Впервые вышла на сцену в 6 лет, то есть через год после поступления в вокальную студию. Это был концерт, посвящённый празднику «Limba noastra», и проходил он на городской летней эстраде.

Тогда исполнила песню «Облака — белогривые лошадки» из мультфильма «Трям! Здравствуйте!». Вышла, спела, вроде бы моё выступление всем понравилось, зрители аплодировали. — Страшно было, когда выходила на сцену впервые? — Немножко. Но помогла справиться со страхом Катя, моя подружка с детского сада. Она должна была прочитать со сцены стихотворение, и ей тоже было очень страшно. Поэтому, чтобы не бояться, мы вышли выступать вместе: я первая выступила, а потом — Катя (смеётся). Так мы вдвоём и стояли на сцене. В репертуаре — русские народные песни — Какие песни в твоём репертуаре? — Мне нравятся многие песни, но петь больше всего люблю русские народные.

Не так давно я участвовала в проходившем в Кишинёве музыкальном конкурсе русской песни «Ярмарка мелодий», где заняла второе место в своей возрастной категории.