Новости Минато Намиказе: Мультгерои тогда и сейчас

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

В 1977 году на советские телеэкраны вышел комедийный фильм “Мимино” рассказывающий об истории грузинского летчика Валико Мизандари, периодически попадающего в различные забавные и грустные ситуации. Хотя с момента премьеры прошло больше 40 лет, кинолента продолжает пользоваться успехом у зрителей разных поколений. Некоторые фразы вроде “Спасибо, я пешком постою” или “Алло, Ларису Ивановну хочу!” стали крылатыми и вызывают улыбку жителей стран постсоветского пространства. Тем не менее, судьба некоторых актеров, исполнивших роли главных героев культовой кинокартины, сложилась не слишком позитивно. Редакция 24СМИ рассказывает о жизни актеров после “Мимино” и публикует их фото тогда и сейчас - серия наруто ураганные.

Вахтанг Кикабидзе (1938). Фильм "Мимино": актер Вахтанг Кикабидзе в роли Мимино — тогда и сейчас. Фильм "Мимино": актер Вахтанг Кикабидзе в роли Мимино — тогда и сейчас. Главный актер фильма “Мимино” — Вахтанг Кикабидзе. После талантливо исполненной роли пилота по прозвищу Мимино Кикабидзе получил много предложений от режиссеров и пополнил свою фильмографию большим количеством интересных ролей. Тем не менее, основной упор Вахтанг Кикабидзе делает на карьеру певца, продолжая регулярно записывать новые синглы и альбомы, а также ведет общественно-политическую деятельность. Кикабидзе отказался от российского ордена “Дружбы” в 2008 году и уехал из России, отменив юбилейные концерты в Москве.

Таким образом он решил поддержать Грузию в вооруженном конфликте в Южной Осетии. С тех пор в Россию актер и исполнитель не приезжал. Маникюр дома - идеально! Маникюрный набор премиального качества, прямо у вас дома. Доставка.