Новости Минато Намиказе: Мультфильм Будды

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Каждый, кто пересекает границу, превращается в живую мишень. По коридорам бродят люди с видеокамерами и диктофонами, их задача — двадцать четыре часа в сутки производить контент. Сценаристы и продюсеры то выбегают из дверей (см. http://topbooks.com.ua/katalog_knig/biznes_literatura/delovaja_literatura__pravo__psihologija/), то вбегают обратно, словно в мультфильмах Warner Bros, собирая новости, придумывая шутки и договариваясь о прямых линиях с собеседниками.

В студии на самодельном троне восседает Говард Стерн, усталый, но по-прежнему всемогущий. По одну сторону от него — массивный стол для переговоров, по другую — микшерский пульт, заваленный клочками бумаги. По меньшей мере пять компьютерных мониторов загораживают Говарда от посторонних взглядов. Стерн практически полностью изолирован от своей команды. Его помощник Робин Квиверс находится за стеклом на другом конце студии, а верный звукорежиссер Фред Норрис скрылся за перегородкой по левую руку от сюзерена. Гости Стерна абсолютно беззащитны, их красный диван со всех сторон окружен соратниками ведущего. Каждая деталь в планировке студии напоминает о том, что это королевство Говарда и что всякому, кто не становится советником короля, уготована роль придворного шута.

Я пришел в студию, чтобы посмотреть, как Стерн ведет свою радиопередачу, по окончании которой он должен был дать интервью Rolling Stone, однако в итоге пришлось сыграть роль шута.