Новости Минато Намиказе: Куски мультфильмов

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

В результате - доходим до точки кипения, да такой, когда хочется убежать в таежную избушку, степь, в горы и остаться там одному, «без никого», как точно сказано в одном мультфильме. Для большинства такое желание, практически, невыполнимо. Мы снова на работе, в магазине, вновь говорим с соседкой о ее проблемах. Мозг «кипит». А посему люди все больше и больше раздражаются даже по мелочам. А ведь это чувство бесконтрольно и всевластно. Что или кто выводит кызыльчан из себя, на такой вопрос мы решили получить ответ и отправились в очередной раз в «народ». Подобные опросы регулярно проводятся журналами в различных странах. А редакция решила обратиться к нашим соотечественникам.

Владлен, 48 лет, стоматолог: Меня просто бесят люди, которые втискиваются изо всех сил в переполненную маршрутку. И при этом нагло просят подвинуться или даже уступить им место! И кондукторы с ними заодно. Маршрутное такси рассчитано на 13 сидячих мест. Почему я должен нарушать правила перевозки пассажиров? А на меня глядят, как на бугая, который не уступает старушке место. Уважаемые пенсионерки! Зачем же вы влезаете в переполненный и непредназначенный для стоячих мест транспорт?!

Галина, 28 лет, торговый менеджер: Меня очень раздражают люди, которые плюются в нашем городе на асфальт. Это полное бескультурье. Кроме того, подобные плевки опасны, при таком высоком уровне заболеваемости туберкулезом в Туве. От такой заразы, особенно в летнее время, как говорят врачи, распространяются бактерии.