Новости Минато Намиказе: Кто полюбил мультики

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

В минувшие выходные герои любимого мультфильма девочки «Как приручить дракона» ожили, чтобы порадовать именинницу и ее маленьких гостей. На собравшейся веранде дети не только почувствовали себя персонажами из анимационного творения, но и смогли вдоволь наиграться с цирковыми животными - fotos.ua/shop/velosipedy/18666-tip-velosipeda_turisticheskijgorodskoj/. Кульминацией праздника стал сказочный торт, изготовленный звездным кондитером Ренатом Агзамовым.

Наш ребенок был в восторге от праздника! Мы специально подготовили интересную программу, пригласили наших друзей вместе с их детьми и украсили веранду в стиле любимого мультфильма Ариелы, – поделилась с SUPER Оксана Самойлова. – Дочка балдеет от драконов. Герой мультфильма Беззубик – ее любимый персонаж. Именно поэтому мы попросили Рената Агзамова изготовить торт и пирожные с драконами, а также каждому гостю прикрепили драконьи хвосты. Жаль только, многие сейчас разъехались по отпускам, поэтому пришли не все приглашенные. Но все равно было очень весело! Ариеле подарили много подарков: игрушки, одежду. Однако больше всего ей понравилась картина, где изображена вся наша семья, летящая на драконе.

К слову, совсем скоро родители подарят Ариеле главный подарок – в августе в семье рэпера ожидается пополнение.

Мы уже выбрали имя для будущего малыша – оно будет такое же необычное, но пока не хотим оглашать, как и пол ребенка. Очень надеемся, что Ариела не будет ревновать нас к новорожденному, – говорит супруга певца. – Всячески стараемся подготовить ее к этому моменту. Хотя она вроде нормально относится к тому, что у нее будет братик или сестричка. Правда день на день не приходится: сначала она может сказать: «классно!», а потом, что еще не определилась.