Новости Минато Намиказе: Анимационное голосование

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Все очень серьезно, но никому не интересно. Балет пройдет, застой останется. Всех мало-мальски значимых конкурентов Георгия Полтавченко мы можем теперь вспоминать добрым словом, и, казалось бы, безальтернативная реальность питерских выборов — дело решенное http://bezpeka-shop.com/catalog/ip_videokamery/brand-hikvision/. При том, даже после сбрасывания со счетов Оксаны Дмитриевой, остался один кандидат, который уже баллотировался когда-то в губернаторы Санкт-Петербурга. Вспомним, что те выборы он проиграл, но главное — поссорился с партией Единая Россия, а это, как мы знаем, никому с рук просто так не сходит. Этот кандидат — Константин Сухенко, ныне член партии ЛДПР, и человек, который давно работает в управленческих структурах Санкт-Петербурга.

Девиз его предвыборной программы — «Главное — люди!». Сам Сухенко — человек, прежде всего, спокойный и исполнительный. На вопрос «Ваша самая характерная черта» он отвечает так: «Пять лет назад мне наконец удалось изменить себя и стать пунктуальным. Очень ценю это качество в людях. Раньше я часто опаздывал, теперь почти всегда прихожу и делаю все вовремя». Ответственность Сухенко и ранее отмечали — когда-то он долго был правой рукой К.Ю. Севенарда — человека, не последнего в политике Санкт-Петербурга. И уже после того Сухенко стал делать карьеру на политическом небосводе, но поскольку больше делал для людей, чем для собственного кошелька и эго, стать суперзвездой ему не удалось.

Но, впрочем, это даже хорошо. Так как конфликт с Единой России хорошо показал, кто есть кто, а ЛДПР заполучила себе умный, работоспособный и ответственный кадр. Еще немного прямой речи нашего героя: Ваше любимое изречение? Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.